18.03.2016 18:24
Новости.
Просмотров всего: 6087; сегодня: 1.

Хостелы Рус - сеть хостелов в России

Хостелы Рус - сеть хостелов в России

Сеть «Хостелы Рус» - это крупнейшая компания, специализирующаяся на открытии и курировании малых объектов размещения и обеспечивающая бюджетное проживание путешественников, как в Москве, так и в регионах. Этот амбициозный стартап, запущенный Региной Давлетовой, по сей день активно растет и развивается, привлекая предпринимателей и энтузиастов со всей России.

Основная миссия компании вложить в термин “хостел” новый смысл и сломать утвердившийся подход к малым средствам размещения, а так же, сделать вклад в разработку и установление адекватной законодательной платформы для официальной работы хостела как объекта размещения, отвечающего всем параметрам, прописанным в Федеральных Законах и СанПиН.

Бренд «Хостелы Рус» за три года успел зарекомендовать себя на рынке услуг размещения. Хостелы сети имеют множество позитивных отзывов и постоянных клиентов.

Компания заключила эксклюзивный договор с РЖД (Российские железные дороги), обеспечивающий приток клиентов из России и стран СНГ. Помимо этого, консорциум сотрудничает с такими крупными компаниями, как МТС, Torro Grill, Coffeeshop Company, Oriflame, Amway, S7 Airlines, Театр Луны, Кинотеатр 5 звезд и РУДН.

Так же Хостелы Рус поддерживают такие некоммерческие организации, как фонд “Дорога Вместе” (благотворительная компания United Way) и Charities Aid Foundation в России, Благотворительные фонды «Подари жизнь» и «Настенька».

На данный момент «Хостелы Рус» располагает обширным номерным фондом в Москве - это более 400 мест, в 20 хостелах, расположенных в пределах Садового Кольца, что обеспечивает непосредственную близость от транспортных развязок столицы и большинства достопримечательностей.

Основатель и главный вдохновитель «Хостелы Рус» - Регина Давлетова, - открыла свой первый хостел три года назад и разработала пошаговую стратегию, обеспечивающую грамотное открытие и экономически целесообразное функционирование хостела. Она собрала команду, начав открывать хостелы “под ключ” по договору франшизы, обеспечивая всестороннюю поддержку на этапе открытия объекта и после.

Компания имеет в распоряжении тщательно разработанную стратегию, основанную на опыте ежемесячного открытия малых объектов размещения на протяжении уже более чем трех лет.

Важным аспектом в реализации франшизного пакета «Хостелы Рус» является то, что франчайзи из первых рук получает основательную и ясную бизнес-систему с отработанными на 100% процессами, гарантирующими эффективность бизнеса. При этом структура франшизного пакета постоянно совершенствуется и объекты, входящие в состав компании, обеспечиваются актуальной информацией, касающейся законодательной платформы, маркетинговых новшеств, стандартизации и автоматизации процессов внутри бизнеса, антикризисных программ в гостиничной сфере.

Как построить хостел с нуля за максимально короткий срок, не пожертвовав при этом качеством и не вкладывая лишних инвестиций? Как соблюсти все законодательные и юридические нормы, касающиеся именно этой сферы бизнеса? Как обеспечить верную маркетинговую стратегию и не прогадать на рекламной кампании? И, наконец, как заслужить любовь постояльцев и сделать так, чтобы клиенты с удовольствием возвращались в хостел? Это только малая часть вопросов, которые могут встать перед стартапером, решившим углубиться в эту увлекательную сферу бизнеса.

Все это реализуется благодаря опыту и энтузиазму команды «Хостелы Рус», одного из самых успешных гостиничных проектов на территории России.

Девиз компании гласит: «Улыбка Ваш козырь, дружелюбие Ваша победа!»


Хостелы Рус - сеть хостелов в России

Хостелы Рус - сеть хостелов в России

Хостелы Рус - сеть хостелов в России

Хостелы Рус - сеть хостелов в России

Хостелы Рус - сеть хостелов в России

Хостелы Рус - сеть хостелов в России


Ньюсмейкер: Хостелы Рус — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...