25.09.2018 15:05
Новости.
Просмотров всего: 9551; сегодня: 3.

Рефинансируй.рф стала франшизой года

Рефинансируй.рф стала франшизой года

В Marriott Krasnaya Polyana 5* - Сочи Казино и Курорт состоялась торжественная церемония награждения лауреатов IX ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания». Компания Рефинансируй.рф признана франшизой года в категории "Услуги для малого и среднего бизнеса".

Евгений Сивцов, коммерческий директор компании Рефинансируй.рф, принял участие в церемонии награждения лауреатов премии «Права потребителей и качество обслуживания». Это ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания.

Столь ценную награду Евгений Сивцов получил из рук президента московской Торгово-промышленной палаты, депутата Мосгодумы Владимира Платонова. Ведущим церемонии был Антон Привольнов, известный телеведущий и признанный эксперт в области защиты прав потребителей.

Напомним, что Рефинансируй.рф в августе 2018 года объявила о реализации масштабной кампании по расширению сети офисов по франшизе. Планируется, что в перспективе до 2019 года откроется до 80 офисов компании.

В рамках нового формата работы офисы компании появятся как в крупнейших российских городах, так и в населенных пунктах с численностью населения от 250 тысяч человек. Предприниматели из российских регионов, которые решат открыть офис Рефинансируй.рф в своем городе, получат эксклюзивные права на представительство компании в своем регионе и всестороннюю поддержку.

Лауреатами премии за все время ее существования становились компании, ответственно относящиеся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию услуг, оправдывающие делами самое высокое доверие - доверие потребителей.

В рамках подведения итогов IX ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» прошел форум, который позволил обсудить актуальные проблемы современного потребительского рынка и найти эффективные формы взаимодействия для решения ключевых вопросов развития потребительской культуры России. В рамках форума прошла экспертная дискуссия относительно перспектив создания в России маркетплейсов, в работе которой принял участие Евгений Сивцов из Рефинансируй.рф.

По его словам, признание усилий компании по развитию современных финансовых продуктов и сервисов, повышение финансовой грамотности силами экспертов Рефинансируй.рф неслучайно. Именно Рефинансируй.рф в современных условиях доступности финансовых услуг для людей является неким прототипом универсального маркетплейса, при обращении в который каждый клиент, независимо от его статуса и индивидуальных финансовых потребностей, найдет себе именно тот продукт или решение, которые будут исключительно выгодны именно ему. Такое понимание развития бизнеса восходит к очевидности и актуальности тезиса о максимальной клиенториентированности в решении сложных финансовых вопросов граждан.


Ньюсмейкер: Рефинансируй.рф — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...